[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Жека-кун  
Форум » РАЗНОЕ » Визуальные Новеллы » Ever 17. The Out of Infinity (Вечное 17. Побег из Бесконечности)
Ever 17. The Out of Infinity
Жека-кунДата: Суббота, 27 Ноября 10, 13:49 | Сообщение # 1
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Ever 17. The Out of Infinity

Скачать новеллу с Rutracker'a
Скачать по прямой ссылке
Скачать BGM патч через Депозит
Посмотреть опенинг на Youtube (Русская версия)
Скачать M@D клип.

Разработчик: Kid
Жанр: story -> visual-novel
Статус: в продаже
Название - Ever 17. The Out of Infinity
Локализованное название - Побег из бесконечности
Команда переводчиков - WinKiller Studio
Платформа: PC
Год выпуска: 2002

Prologue: 2017 год, крупная немецкая фармакологическая компания построила в океане подводный развлекательный парк под названием LEMU. Парк был очень популярным и привлекал огромное количество людей своей новизной и технологичностью. Однако, случилось неожиданное – в LEMU произошла авария и все выходы на поверхность искусственного острова Insel 0 были перекрыты. Именно после этого, наши герои оказываются внезапным образом заключены в эту своеобразную подводную тюрьму. Выберутся они или нет – все зависит от вас.

Epilogue: Только после открытия истинной концовки осознаешь всю гениальность сюжета, а также, что не странно, смысл названия самой игры.
Кстати в игре полно всяких философских рассуждений: третий глаз, эффект Пигмалиона, тепловидение, путешествие во времени,потерянный континент Лемурия и т.п.

Звук вполне неплохо вписывается в атмосферу всего происходящего в игре. Особенно отличился опенинг и эндинг (открывается после прохождения истинной концовки).
Озвучка персонажей просто великолепна, сейю потрудились на славу.

А теперь отсебятина=) Очень увлекательная новелла, которая заставляет пересмотреть ее не один раз, не только потому что это необходимо для открытия истинной концовки, но и потому что с первого раза останутся вопросы, на которые хочется найти ответы.
В игре присутствует 2 сюжетные ветки(за 2 парней) и каждая разветвляется по две более мелких(на каждого парня две девушки). но банальной романтики тут нет! Так же на каждую приходится по 2 концовки (плохая и хорошая. причем иногда не определишь хорошая или плохая тебе попалась). Плюс истинная концовка и пара эпилогов на другие концовки. Очень радует огромное количество мест, где можно повлиять на ход событий своим ответом. (точнее не на ход событий влияет лишь несколько решений, но каждый выбранный вами ответ отразится на будующих диалогах). Так что выбирайте правильно!

Как уже было сказано, сюжет очень запутанный и без поллитра пересмотра не разберешься. Единственно что омрачает новеллу, так это то что в истинной концовке добавляют сверхестественное. Но думаю это многим придется по душе.
В итоге мы получаем новеллу которая подойдет всем. Кто любит комеди? тут этого полно. Кто любит детективы? Для вас найдется много загадок. Кто то любит романтику? Тоже сюда. Даже любителям психологии тут найдутся моменты которые придутся им по душе. (хотя психоделик тут слабый). Мистика, драма, история, комедия, романтика, повседневность, детектив - вы найдете здесь все это и даже больше.
PS: Особо радует раздел особое, где можно найти всю музыку, скрины игры, фанарт с персонажами, официальные скринсейверы, и ОЗВУЧКУ компьютера голосами героев новеллы.


 
FrancuZZДата: Суббота, 27 Ноября 10, 16:37 | Сообщение # 2
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Так-с, дочитаю Саю (гляну все концовки) и скачаю "Эвер" :D

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Суббота, 27 Ноября 10, 16:46 | Сообщение # 3
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты не смотрел Евер?!! я думал каждый анимешник его смотрел.

Добавлено (27 Ноябрь 10, 16:46)
---------------------------------------------
ну который знает что такое новеллы=)


 
FrancuZZДата: Суббота, 27 Ноября 10, 16:51 | Сообщение # 4
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я по новеллам сравнительный новичок, на моем счету до сих пор были разве что несколько хентайных, да в Цикад и Чаек пробовал начинать. Но тогда я не знал, что есть для Чаек русификатор. Так что нужно будет и в них поиграть, как время будет.

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Суббота, 27 Ноября 10, 16:56 | Сообщение # 5
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
для сведения. Евер - самоя большая визуальная новелла которая переведенна на русский язык. Преблизительное время прохождения (без скачков) 25-50 часов

 
Jack-mekДата: Суббота, 27 Ноября 10, 17:36 | Сообщение # 6
Gaijin
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
для сведения. Евер - самоя большая визуальная новелла которая переведенна на русский язык. Преблизительное время прохождения (без скачков) 25-50 часов

нефигасе)
я тоже не видел евер...


http://www.icedland.ru/reg.php?refer=Jack I
Если спасать не желаешь, тогда просто отвали
 
FrancuZZДата: Суббота, 27 Ноября 10, 17:41 | Сообщение # 7
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
25-50... Не, ну хотя это вполне нормально для новеллы. Прошел, кстати, ветку одну у Саи. Когда Фуминори просит её вернуть всё как было и проведет оставшуюся жизнь в психиатрической лечебнице. Вот, эндинг сейчас слушаю. Поем и дальше читать буду, но теперь выберу "оставить всё как есть". Кстати, Саю (такую как она на самом деле выглядит) вообще покажут или её ни в какой ветке нельзя увидеть?

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Суббота, 27 Ноября 10, 17:55 | Сообщение # 8
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
FrancuZZ, отвечу в соседней теме

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 22:39 | Сообщение # 9
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Добавил пару артов, чтоб было понятно, что новелла имеет не только радостный уклон. Хотя по размеру не подходит, так что засунул под спойлер

 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:05 | Сообщение # 10
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вот склоняюсь после Сумерек прочитать либо Эвер, либо HinataBokko, вот думаю с чего бы начать nani

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:15 | Сообщение # 11
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
я думаю лучше Евер. только если будешь играть до конца. Ведь там куча грустных концовок, но финальная дарует отличное настроение после чего можно хоть сразу садиться за хинату. Или не сразу... думаю отход все-равно буде нужен.

 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:25 | Сообщение # 12
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
После стольких часов геймплея в Эвер? Да, отход точно понадобится :) Ладно, значит Эвер... Эвер и поллитра впридачу, а то я что-то учитывая такое число сюжетных линий трезвым не разберусь sad

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:31 | Сообщение # 13
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочешь совет? При первой игре когда будет 3 выбор, выбери реплику Где мои друзья(ну или что то вроде этого) и далее пытайся сблизится с Сорой. и ты увидишь каким может быть хороший конец. Я сам в свой первый раз попал именно на эту концовку.

 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:40 | Сообщение # 14
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Окей, воспользуюсь советом! Эх, нужно только разобраться с тайпом небольшой кучи глав, а потом можно и проходить.

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:44 | Сообщение # 15
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
В ближайшем времени, я тебе еще одну подкину=) так что Евер немного отложится, наверно...
Можешь побаловать себя HinataBokko, между делом=)


 
Форум » РАЗНОЕ » Визуальные Новеллы » Ever 17. The Out of Infinity (Вечное 17. Побег из Бесконечности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: