[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Жека-кун  
Форум » РАЗНОЕ » Визуальные Новеллы » Ever 17. The Out of Infinity (Вечное 17. Побег из Бесконечности)
Ever 17. The Out of Infinity
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:49 | Сообщение # 16
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, ты же на меня еще додзю по Хигам возложишь )) Эх, действительно, откладываются новеллы. cry
Завтра в онлайн даже входить не буду - буду тайпить.


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:55 | Сообщение # 17
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Добавлены - ссылка переводящая на отделение сайта переводчиков, где можно скачать новеллу по прямой ссылке, и BGM патч улучшающий звучание фоновой музыки

 
Жека-кунДата: Вторник, 30 Ноября 10, 00:16 | Сообщение # 18
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
опа! странно, в прямой ссылке новелла весит 5 гигов. а у меня на компе, со всеми установленными патчами 2.6 гига. Даже если предположить что они все записали в архив отдельными файлами. это получается сама новелла 2.5 гига, голосовой патч 1 гиг и BGM патч 150 мегов и того 3.65 гига. Вопрос: откуда у них еще 1.4 гига?

 
FrancuZZДата: Вторник, 30 Ноября 10, 22:14 | Сообщение # 19
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Я с трекера качаю, ну, первая ссылка, которая в теме. Там ведь и BGM-патч и всё прочее в этом репаке? Кстати, в раздаче подкатом есть прохождение, сначала пройду на интуиции (как ты советовал - хорошую концовку с Сорой), а потом обследую прочие ветки, ну, и истинную, конечно.

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Вторник, 30 Ноября 10, 22:37 | Сообщение # 20
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
ну все же странно, что это за 1.4 гига? не просто же так?

 
Жека-кунДата: Вторник, 30 Ноября 10, 22:43 | Сообщение # 21
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
я так хочу пообсуждать эту новеллу с кем-нибудь cry но придется ждать пока вы не пройдете ее полностью, а не то я вам тут такую кучу спойлеров накидаю...
и кстати обращай внимание на все самые мелкие детали. по ним можно строить догадки о правде происходящего. Я смог раскрыть все со второй игры. то есть прошел только две концовки. каждая за разных парней. Какое же было удовольствие когда все мои догадки подтвердились!


 
FrancuZZДата: Вторник, 30 Ноября 10, 23:11 | Сообщение # 22
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Жек, ты понимаешь, что своими словами подписываешь приговор моей надежде на то, что в четверг выйдет глава Соры? Такими темпами я забью на тайп и уйду с головой в новеллу, а после Эвера ведь еще много всего есть, во что хочется поиграть. Из ближайшего это Хината, потом на рутрекере в соответствующем разделе порыскаю. Ах да, еще существует один "недетский" трекер, на котором лежит куча хентайных новелл (дейтсимы с вполне понятными финалами и прочие эроге), но на русском среди них очень мало, что меня печалит. Ах да, еще очень бесит, что на псп есть дофига и больше новелл (!), но все они на японском!!! Блин, как бы хотел играть в них на парах!!! Вдобавок там полноценная озвучка и вообще это порты нормальных новелл, которые есть на ПК... Обидно, однако.

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Вторник, 30 Ноября 10, 23:21 | Сообщение # 23
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Да вообще новелл на русском мало. Сейчас самая значимая это Евер. По статистике VNDB евер стоит на третьем месте по популярности в странах на язык которых переведена новелла. А Сая кстати на 4 месте. Ну а на первом Fate/stay night но на русский она не переведена до конца. Но на прошлой неделе вышла переведенная на русский арка "судьбы". Наверно завтра выложу здесь, хотя сам еще не читал

 
Жека-кунДата: Вторник, 30 Ноября 10, 23:23 | Сообщение # 24
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати на vndb можно найти все новеллы на русском. Точнее там наверно есть чуть ли не 9\10 всех новелл что существуют

 
Жека-кунДата: Среда, 01 Декабря 10, 13:35 | Сообщение # 25
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
для пущей кавайности


 
FrancuZZДата: Среда, 01 Декабря 10, 16:30 | Сообщение # 26
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
Ну а на первом Fate/stay night но на русский она не переведена до конца

Я смотрел аниме, оно мне очень понравилось, а также читал роман "Fate-Zero", повествующий о предыстории всей... кхм... истории. Еще файтинги есть по "Стей Найту". Я честно говоря не знаю, что раньше то вышло - новеллы или драки?
Quote (Жека-кун)
Кстати на vndb можно найти все новеллы на русском

А вот за ссылочку отдельное спасибо! И почему нет Tsukihime на русском? Аниме по ней довольно интересное...


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Среда, 01 Декабря 10, 21:34 | Сообщение # 27
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
И почему нет Tsukihime на русском

Скоро будет=) небезызвестная команда jiyuu ведет перевод. у них на сайте можно скачать переведенный общий путь и часть светлого. я вообще знаю только 3 команды по переводу новелл. это jiyuu(сосвсем недавно появилась), хоняку и винкиллерс(собственно благодаря им мы можем насладиться Евером)


 
FrancuZZДата: Среда, 01 Декабря 10, 22:12 | Сообщение # 28
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
я вообще знаю только 3 команды по переводу новелл. это jiyuu(сосвсем недавно появилась), хоняку и винкиллерс(собственно благодаря им мы можем насладиться Евером)

Побольше бы хороших команд... Просто есть еще люди, которые осуществляют "машинный" перевод новелл, а это, сам понимаешь, мягко говоря, не слишком качественно. А jiyuu молодцы, они очень качественно делают свою работу, по крайней мере перевод манги у них на высочайшем уровне, вот только из-за этого главы выходят медленно :? Но, думаю, к Tsukihime они тоже подошли со всей возможной тщательностью... Что ж, поиграю, как времечко будет. В Эвер, кстати, завтра, наверное, начну играть, как раз допереведу главу Соры и перерывчик себе небольшой устрою.


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Среда, 01 Декабря 10, 22:16 | Сообщение # 29
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
перерывчик себе небольшой устрою
P


 
Жека-кунДата: Четверг, 02 Декабря 10, 15:38 | Сообщение # 30
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Добавлены:
1) Русская версия опенинга
2) M@D клип.(сделан на основе версии игры для psp)


 
Форум » РАЗНОЕ » Визуальные Новеллы » Ever 17. The Out of Infinity (Вечное 17. Побег из Бесконечности)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: