[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Флудилка » включаю/выключаю свет 18+ (Нашла кавайную игрушку)) 18+)
включаю/выключаю свет 18+
FeryДата: Понедельник, 23 Августа 10, 17:06 | Сообщение # 1
Тёсё
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 330
Репутация: 7
Статус: Offline
игра с этого форума

Смысл игры заключается в следующем:
Один человек говорит "включаю свет" и называет причину, зачем он это делает. Другой говорит "выключаю свет" и аргументирует в свою очередь этот поступок.

и так начали: Включаю свет, потому что ничего не вижу



 
Jack-mekДата: Суббота, 25 Сентября 10, 12:40 | Сообщение # 91
Gaijin
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Репутация: 5
Статус: Offline
Так кадр не удался) Это место переснимем снова...Занять всем свои места...Маньяк перестаньте плакать, мы вас предупреждали роль опасная lol

http://www.icedland.ru/reg.php?refer=Jack I
Если спасать не желаешь, тогда просто отвали
 
ТияДата: Суббота, 25 Сентября 10, 13:47 | Сообщение # 92
Дайчо
Группа: Команда
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
Нда....вы люди аж маньяка до слез до вели...*валяюсь под столом* С вами лучше не ссориться))

Сообщение отредактировал Тия - Суббота, 25 Сентября 10, 13:47
 
CalipsoДата: Суббота, 25 Сентября 10, 18:19 | Сообщение # 93
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
я что-то пропустила??? nani

...души покой все ищем мы...
 
Jack-mekДата: Суббота, 25 Сентября 10, 18:28 | Сообщение # 94
Gaijin
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Репутация: 5
Статус: Offline
Та вроде нечего...я так немного влез) в историю как говорится...

http://www.icedland.ru/reg.php?refer=Jack I
Если спасать не желаешь, тогда просто отвали
 
CalipsoДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 05:01 | Сообщение # 95
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
аааааааа догнала

я то думала, что так никто и не вмешается...я уже и не знала что придумать oops

Добавлено (26 Сентябрь 10, 05:01)
---------------------------------------------
так надо продолжить....

что опять все заново???да вы издеваетесь!!уже 5 раз переснимаем!!!мистер маньяк держите себя в руках...я еще не началось самое интересное lol


...души покой все ищем мы...

Сообщение отредактировал Calipso - Суббота, 25 Сентября 10, 18:36
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 19:07 | Сообщение # 96
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
*Режиссер орет со своей табуретки и все возвращаются на свои места*

Парень с силой ударил ногой в дверь и почти с наслаждением услышал вопль боли, который явно принадлежал его обидчице, которая некоторое время до этого попыталась лишить его самого дорогого... Чести, конечно же. Он неторопливо вошел в комнату, попутно нашарив на стене выключатель. Зажегся свет. На полу лежала девушка, прикрывая руками лицо, а между пальцев текла кровь. Её вид был... нет, не жалким. Он вызывал желание помочь ей. Весь пыл маньяка как рукой сняло. Парень собирался ворваться в комнату, приложить эту заразу чем-нибудь тяжелым, но вместо этого...
- Т-ты как? - он сел на колени рядом с ней и протянул руку к её спрятанному за ладонями лицу. - Прости...
Парень с усилием развел её ладони, чтобы увидеть, насколько всё серьезно. Он вздохнул с облегчением. Похоже, носу ничто не грозит, а кровь... Он достал из заднего кармана джинс платок и осторожно промокнул им её. Девушка ошарашенно смотрела на него. Что же сейчас происходило?!

(Понятия не имею, что меня сподвигло написать такое продолжение. Жду жертву! Если хотите вариант жертвы, то я не против написать продолжение к нему...)


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 17:31 | Сообщение # 97
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка ошарашенно смотрела на него...Ее словно парализовало на доли секунды от такого поворта событий...Но пульсирующая боль в области носа заставила ее осознать что она еще жива и мало того, тот кто хотел, не известно что с ней сделать, сидит рядом с таким обсепокоенным во всем расскаивающимся лицом и пытается остановить кровь своим платочком...(о, боже он носит с собой носовой платок?! да кто же он такой на самом деле?!, а может то, что я видела раньше было моим разыгравшимся воображением от голода???а может это такой трюк?что-то вроде ослабить позицию противника и потом...аааааааа что же делать?)...так и не придя к определенному выводу, она, помедлив, оглядевшись вокруг, на него, на всю сложившуюся ситуацию, засмеялась как никогда прежде...кровотечение только усилилось, а ей было все равно...лишь лицо "маньяка" стало еще более обеспокоенным...до чего же мило, стокгольмский сидром отдыхает...А?!кто опять выключил свет? - было последней ее мыслью перед тем, как она потеряла сознание...

...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 20:56 | Сообщение # 98
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Маньяк с всё тем же выражением лица сидел рядом с девушкой. Она лежала на полу и тоже смотрела... То на него, то на платочек. Спустя некоторое время раздался её смех, который постепенно стал звучать всё громче. Парень почувствовал, как пальцы руки, которыми он сжимал платок, намокают.
"Вот дурочка, - со вздохом подумал он. - Нашла время смеяться..."
Её тело обмякло и она потеряла сознание. Маньяк продолжал сидеть рядом с ней и в его голове сейчас было также пусто, как в пересохшем русле реки. Ни одна мало-мальски здравая мысль не щекотала извилин парня... Вся эта ситуация выбила его из колеи.
"Черт, прямо какой-то стокгольмский синдром, да и только, - он улыбнулся и ему вдруг стало интересно, о чем подумала девушка, увидев его обеспокоенную физиономию. - Небось подумала, что я не только маньяк, но еще и псих конченый. Или нет, что у меня раздвоение личности... А что очень правдоподобно. Нет-нет, вариант с синдромом мне нравится больше. Ну, а что? Вон она какая миленькая, когда... когда между ног не бьет."
Парень прижался спиной к стене и затих. Он понятия не имел, что сейчас делать. Но девушку расталкивать не хотелось, и так натерпелась бедняжка. Он вдруг резко поднялся на ноги и уже двинулся к дверному проему, как вдруг из коридора донесся едва слышный шум.


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Суббота, 09 Октября 10, 20:03 | Сообщение # 99
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
*надо продолжать игра то интересная wink

...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:25 | Сообщение # 100
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
*Надо людей зазывать в неё, а то вдвоем не так весело. Нужен Джек хотя бы, ну и Маша еще. Вот это тогда была бы мега-история!*

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Jack-mekДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:32 | Сообщение # 101
Gaijin
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Репутация: 5
Статус: Offline
причем тут я? я молчун...

http://www.icedland.ru/reg.php?refer=Jack I
Если спасать не желаешь, тогда просто отвали
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:54 | Сообщение # 102
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, разносчику пиццы можно ничего и не говорить! Важно действие! eyes

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Понедельник, 11 Октября 10, 13:03 | Сообщение # 103
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
wink ну давайте все вместе включим фантазию)))

...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Вторник, 12 Октября 10, 19:54 | Сообщение # 104
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто-нибудь из вас должен продолжить, потому что маньяк не знает, кто идет по коридору. Хотя нет, продолжить должна либо Тия, либо Джек. Или можем ввести еще нового персонажа. Например девушку-полицейскую :D

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Среда, 13 Октября 10, 18:27 | Сообщение # 105
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
lol только пришла идея)))спасиб Француз))) lol

итак...тем временем, Клуша - баклуша Ивановна своими мелкими неспешными шажками, что свойственно всем пожилым людям, пересекала парадную, направляясь в коридор...одновременно включая везде свет...


...души покой все ищем мы...
 
Форум » РАЗНОЕ » Флудилка » включаю/выключаю свет 18+ (Нашла кавайную игрушку)) 18+)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: