Главная » 2010 » Июль » 29 » Sora no Otoshimono OVA
21:00
Sora no Otoshimono OVA
Для тех, кого сериал "Падшая с Небес" (ака "Потерянное Небесами") не оставил равнодушным есть отличная новость! Девятого сентября сего года выходит бонусная OVA-серия! Вообще-то она должна была идти в качестве подарка покупателям DVD с сериалом, но... по каким-то причинам её не стали включать в издание. Почему бы это, как вы думаете?
Ну, да не суть важно. Главное, что она таки увидит свет!
Что-что? Вы понятия не имете чего это за анимешка? Тогда вот краткое её описание:
Главный герой Sora no Otoshimono — миролюбивый ОЯШ по имени Томоки Сакураи — начинает слишком часто видеть во сне странную девушку, которая просит его о помощи. Увы, проснувшись, парень начисто забывает её лицо, но начинает понимать, что к чему, когда встречает упавшего с небес Икара — что характерно, женского рода.
Бла-бла-бла, это повесть о самом-самом среднестатистическом ОЯШе, который в общем-то ничем не выделяется из толпы своих сверстников. Но вот однажды с ним, конечно же, кое что происходит...


Некоторые истории... Не собираются заканчиваться! (ссылка на ворлдарте)
И на сладкое, по заявлению студии снимавшей первый сезон, а также по недвусмысленной новости в одном из последних томов оригинальной манги... Намечается второй сезон! Молодчики с ворлдарта уже где-то умудрились узнать, что выйдет он в октябре этого года. Что ж, ждем!
Категория: Аниме | Просмотров: 756 | Добавил: FrancuZZ | Теги: sora no otoshimono, anime, Ova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]