[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Жека-кун  
Форум » РАЗНОЕ » Визуальные Новеллы » HinataBokko 18+ (Под солнцем)
HinataBokko 18+
Жека-кунДата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 21:52 | Сообщение # 1
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
HinataBokko


Название - HinataBokko
Локализованное название - Под Солнцем
Команда переводчиков - Honyaku-subs
Возрастные ограничения - 18+
Цензура - нет
Продолжительность игры - около 4-10 часов

Скачать новеллу
Пароль к архиву - www.animeonline.su
Скачать руссификатор

Описание: Хаями Нацуки - обычный студент колледжа, который живет со своей сводной сестрой. Он устал от своей скучной жизни и просто плыл по течению, пока не встретил Хинату, его бывшую учительницу, в которую он был влюблен в старшей школе. Вспомнив свои былые чувства к ней, он принимает предложение поработать в её небольшой кофейне. Также, он соглашается с тем, что будет жить с ней. Так начинается новая жизнь Нацуки, в котрой он окружен кучой красивых девушек.

От себя: Моя вторая и последняя эроге игра (как можно догадаться первой была Saya no Uta). Хотя когда я ее качал я не знал что это будет именно эроге (из-за чего у меня случилась куча проблем), но игра мне понравилась очень добрым сюжетом.

Как видно из скринов, рисовка выполнена в приятном для глаз стиле. Все персонажи тщательно проработаны и на них всегда приятно смотреть. И не только смотреть, но и слушать! Создатели не ошиблись с подбором сейю для персонажей,у каждого героя идеально подходящий для него голос.
После прохождения новеллы будут доступны все картинки и музыка. Которые можно будет использовать для любой цели.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ в новелле содержится как минимум сенен-ай. И если вам попалась эта ветка истории, сто раз подумайте, хотите ли вы ее видеть! Именно поэтому я и не открыл все арты новеллы.

Но все же новелла очень удачная. Приятная музыка на протяжении всей игры, забавный юмор заставляющий смеяться вместе с героями, все постельные сцены происходят по обоюдному согласию.
Подводя итог, получаем новеллу приятную во всех отношениях. Думаю ее нужно смотреть всем.


 
FrancuZZДата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 22:03 | Сообщение # 2
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Жек, ты жестокий cry Как я во все эти прелести играть должен? Я ж теперь времени на тайп не найду, а мне Асахи уже скинула скрипт "Озвучки!" P
А по поводу игры - интересная, просто никак не смогу мимо пройти. Спасибо, что выкладываешь!


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 22:15 | Сообщение # 3
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Главная чтоб Асахи не увлеклась ими, а то тогда вся работа встанет=) хотя Асахи тут вообще не появляется

Добавлено (28 Ноябрь 10, 22:15)
---------------------------------------------
а новеллу посмотреть все-равно стоит=)


 
FeryДата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 23:03 | Сообщение # 4
Тёсё
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 330
Репутация: 7
Статус: Offline
Жека-кун, глянула пару новелл и поняла, что я на них подсела... :? cry cry cry


 
Жека-кунДата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 23:05 | Сообщение # 5
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
еще одним любителем больше=) и мне кажется что заинтересовалась ты именно этой новеллой=)

 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 07:48 | Сообщение # 6
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, уже терпения не хватает :? Жек, а там сразу понятно будет, если сёнен-аем запахнет или будет нежданчик?

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 13:42 | Сообщение # 7
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
когда парень сидит ночью у твоей кровати и гладит тебя по голове... ну можно сказать что внезапно=) Ну ладно, если особо не сближаться с арнем по имени Судзима (ну или как то так...) то сенен-ая не будет... хотя с ним нужно будет сблизится если хочешь замутить с его сестрой, но в этом случае нужно будет выбирать ответы осторожно, а то мало ли что=)

 
FeryДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 16:59 | Сообщение # 8
Тёсё
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 330
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
и мне кажется что заинтересовалась ты именно этой новеллой=)

*хе-хе*
И не только этой))) :)
Кавай полный *___*
Лучше игр или манги Хд)



 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 17:16 | Сообщение # 9
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
хотя с ним нужно будет сблизится если хочешь замутить с его сестрой, но в этом случае нужно будет выбирать ответы осторожно

Буду ощущать себя сапером на минном поле. Хорошенькая альтернатива - братик вместо сестренки...
Quote (Fery)
Лучше игр или манги Хд)

Кстати, очень верно сказано. Новеллы совмещают в себе плюсы и того и другого. Качество рисовки у них выше, чем в аниме (ну, по крайней мере оригинальные хентайные новеллы намного красивее и так сказть "глубже", чем снятое по ним в большинстве случаев УГ), вдобавок ты имеешь полное право самостоятельно менять сюжет, приводя его к тому или иному финалу, что также выгодно отличает их от аниме, где сценарист вполне может выбрать не самую удачную линию сюжета. Ну, и лучше манги новеллы тем, что они цветные и озвучены, вдобавок озвучены в большинстве случаев на очень высоком уровне. Жалко, что на русском их относительно мало.


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
FeryДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 17:45 | Сообщение # 10
Тёсё
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 330
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
Кстати, очень верно сказано. Новеллы совмещают в себе плюсы и того и другого. Качество рисовки у них выше, чем в аниме (ну, по крайней мере оригинальные хентайные новеллы намного красивее и так сказть "глубже", чем снятое по ним в большинстве случаев УГ), вдобавок ты имеешь полное право самостоятельно менять сюжет, приводя его к тому или иному финалу, что также выгодно отличает их от аниме, где сценарист вполне может выбрать не самую удачную линию сюжета. Ну, и лучше манги новеллы тем, что они цветные и озвучены, вдобавок озвучены в большинстве случаев на очень высоком уровне.

всё верно сказано) даже добавить нечего...)) :)

Quote (FrancuZZ)
Жалко, что на русском их относительно мало.

но это можно исправить *злая усмешка*
Нужен только переводчик и оформитель Х_х



 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 18:01 | Сообщение # 11
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
хентайные новеллы так сказть "глубже"

только мне видится двойной смысл?=) блин, все-таки подсадили меня на хентай, вон уже всякие мыслишки у меня :o
Quote (Fery)
Нужен только переводчик и оформитель Х_х

было бы так просто я бы уже хигураш давно перевел. Нужен тот кто игру разберет(это я могу) потом сможет настроить ее на восприятие кириллических шрифтов, а после перевода все запихнуть обратно.
Quote (FrancuZZ)
братик вместо сестренки...

любишь сестренку, люби и братика=)


 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 18:43 | Сообщение # 12
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fery)
Нужен только переводчик и оформитель Х_х

Ну, всё же в новелле текста чуть-чуть побольше, чем в среднестатистической манге, даже если брать разом десяток томов... Работы уйма.
Quote (Жека-кун)
Quote (FrancuZZ)
хентайные новеллы так сказть "глубже"
только мне видится двойной смысл?=) блин, все-таки подсадили меня на хентай, вон уже всякие мыслишки у меня :o

Я имел ввиду, что в отличие от экранизации в новелле процесс, простите е*ли не на первом плане. Нет, конечно, он по сути является целью игры, но ведь основную массу игрового времени занимает общение с персонажами, раскрытие их характеров, истории... И я рад, что ты и хентайные новеллы стал изучать, по причине только что мною названной - они интересны не "тем самым" (хотя это тоже бывает очень интересно...), но и самим сюжетом и геймплеем.
Quote (Жека-кун)
было бы так просто я бы уже хигураш давно перевел. Нужен тот кто игру разберет(это я могу) потом сможет настроить ее на восприятие кириллических шрифтов, а после перевода все запихнуть обратно.

Да это задачка не из легких... Хигураши мягко говоря не маленькие... Там столько часов игры, что закачаешься, вдобавок ведь часть-то не одна. Тут работы на трех-четырех переводчиков, если мы хотим перевести быстро. Причем переводчики должны быть во-первых, отлично знающими английский и, во-вторых, умеющими высокохудожественно изъясняться на русском.
Quote (Жека-кун)
любишь сестренку, люби и братика=)

Если только платонически, как друга sad


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 21:48 | Сообщение # 13
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
Да это задачка не из легких... Хигураши мягко говоря не маленькие... Там столько часов игры, что закачаешься, вдобавок ведь часть-то не одна. Тут работы на трех-четырех переводчиков, если мы хотим перевести быстро. Причем переводчики должны быть во-первых, отлично знающими английский и, во-вторых, умеющими высокохудожественно изъясняться на русском.

как я говорил, переводчик в этом деле не главное. Можно и просто скрипт накатать и читая новеллу с ним сверяться. Тут главное засунуть этот скрипт в игру, и чтоб он еще отображался.
Кто уже скачал хинату? Просто я сам качал с торрента и не до конца уверен, правильная ли версия в той ссылке что я выложил.


 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 21:49 | Сообщение # 14
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)

отличие от экранизации в новелле процесс, простите е*ли не на первом плане. Нет, конечно, он по сути является целью игры, но ведь основную массу игрового времени занимает общение с персонажами, раскрытие их характеров, истории... они интересны не "тем самым" (хотя это тоже бывает очень интересно...), но и самим сюжетом и геймплеем.

ты это кому сейчас объясняешь?=)


 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:52 | Сообщение # 15
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
Кто уже скачал хинату?

Завтра скачаю, наверное. Но чувствую, если скачаю, то будет "пока фотошоп, привет новелла"
Quote (Жека-кун)
ты это кому сейчас объясняешь?=)

Да это так, мысли вслух были ))


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Форум » РАЗНОЕ » Визуальные Новеллы » HinataBokko 18+ (Под солнцем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: