[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Жека-кун  
Форум » РАЗНОЕ » Визуальные Новеллы » Saya no Uta (story -> visual-novel (hentai))
Saya no Uta
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 13:45 | Сообщение # 16
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
это точно=)
не многие могут бухать когда их выворачивает внутренностями наружу lol


 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 17:06 | Сообщение # 17
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
е многие могут бухать когда их выворачивает внутренностями наружу

Ага, удивляюсь выдержке докторши - отрезала руку себе, со спиной трансформация происходит и она спокойненько сидит и пьёт водочку...
Кстати, ВОТ отличнейший AMV-ролик по этой новелле, я его до дыр засмотрел :D
Это, а также ссылки на странички с артами добавляю в первый пост этой темы.


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 18:06 | Сообщение # 18
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
со спиной трансформация происходит и она спокойненько сидит и пьёт водочку...

видать хорошее ей чтиво попалось=)


 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 18:36 | Сообщение # 19
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, мне не очень понятно, почему сам-знаешь-какое-существо решило ассоциировать себя с женским родом...
Quote (Жека-кун)
видать хорошее ей чтиво попалось=)

Хотя не, я теперь понял - у профессора действительно книжки забористые были lol Настолько забористые, что даже чистый разум Саи такого не выдержал и поверил в чистую и светлую любовь. Профессор всё ужасался по этому поводу, что довел её до такого состояния, что она решила забить на свой инстинкт. Даже фразу его запомнил: "Говорят, что человечество смогло подавить инстинкты разумом. И Сая случайно подцепила эту болезнь, которую распространяет весь наш вид." Довели бедняжку :?


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 18:52 | Сообщение # 20
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
с женским родом она стала сама себя ассоциировать с тех пор как ей понадобивалась сперма. или это профессор просто так считал?
Я даже не знаю жалеть Саю или нет, в полном конце...


 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 19:41 | Сообщение # 21
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
с женским родом она стала сама себя ассоциировать с тех пор как ей понадобивалась сперма. или это профессор просто так считал?

Не, всё правильно, профессора она сама попросила ассоциировать себя с женским родом, вопрос ей это с чего в голову взбрело. А вот я не помню что-то, когда она для себя это решила - до того как ей сперма понадобилась или после. Интересный вопрос... Похоже Сая будучи средним родом, долго думала, кем быть лучше, ну и решила, дай как буду девушкой. *ля... Не выдержу я трех месяцев, наверное через месяц переиграю.
Quote (Жека-кун)
Я даже не знаю жалеть Саю или нет, в полном конце...

Кого нужно жалеть - так это Йо, для меня это без вариантов. Хотя в полной концовке этот же пи***ц наступает со всем человечеством, но всё равно мне её больше жалко, чем человечество. А насчет Саи всё смутно, ведь не факт, что она после своего цветения погибнет (по аналогии с цветком). Может всё будет в порядке. Или, возможно, она имела ввиду, что если даже погибнет это тело, то она переродится где-то еще на Земле. Короче, они всё равно встретятся. А может она просто имела, что её любовь к нему будет жить вечно - ведь символом этой любви является весь новый мир. Её последний подарок любимому. Ч-черт! Как же романтично


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 21:40 | Сообщение # 22
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
а ты, я так понимаю, ты в первой развилке выбрал возвращения все на круги своя...
а я выбрал продолжение, все-таки лучше жить с существом которое любишь, чем вернутся туда где уже никогда не будешь жить как прежде. Единственное что я не понимаю в Фуминори, это почему он оставил у себя Йо? Если бы не это то я сказал бы, что его выбор был правильным.


 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 22:25 | Сообщение # 23
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
а ты, я так понимаю, ты в первой развилке выбрал возвращения все на круги своя...

Я все три развилки прошел же. Просто у меня цель была сразу глянуть все возможные варианты. По логике возвращение на круги своя вело бы к самому быстрому финалу и я не ошибся. Кстати, сцена в психушке мне понравилась, когда Сая явилась к Фуминори. А на следующий день две остальные концовки посмотрел. Самым близким мне вариантом тоже было оставить всё как есть, потому что понятное дело возвращение в нормальный мир значило бы расставание с любимой. Вот это я понимаю выбор - между целым миром и одним-единственным человеком (точнее даже и не человеком вовсе).
Quote (Жека-кун)
Единственное что я не понимаю в Фуминори, это почему он оставил у себя Йо?

Во-первых, Йо была ему подарком от Саи, во-вторых, он в это время уже ненавидел и своих бывших друзей и всех людей, так что оставить у себя Йо в качестве игрушки было для него чем-то вроде насмешки, издевки. А после он уже стал считать себя главой этого маленько "семейства". По-моему, так. Ну, возможно, он стал испытывать к Йо лю... Хотя нет, он сказал, что это было чувство сравнимое с тем, которое испытывают к домашнему животному.


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 22:44 | Сообщение # 24
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
Во-первых, Йо была ему подарком от Саи, во-вторых, он в это время уже ненавидел и своих бывших друзей и всех людей, так что оставить у себя Йо в качестве игрушки было для него чем-то вроде насмешки, издевки. А после он уже стал считать себя главой этого маленько "семейства". По-моему, так. Ну, возможно, он стал испытывать к Йо лю... Хотя нет, он сказал, что это было чувство сравнимое с тем, которое испытывают к домашнему животному.

Неа, уж я то точно помню, что он не ненавидел своих друзей. Он сам говорил что ему все безразличны, и что он хочет жить так чтобы его никто не тревожил. Единственное что он сделал, так это пытался убить Коджи лишь из-за того что тот не оставил бы его в покое.


 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:01 | Сообщение # 25
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Ладно, убираем мой постулат про "ненавидел". В сухом остатке остается то, что это был подарок Саи, но в итоге самым главным явилось естественное желание сексуального характера, сделать Йо своей рабыней, притом, что сам Фуминори прямым текстом сказал, что она сильно его возбуждает и её тело в общем-то влечет его больше, чем тело Саи. Сая при этом была не против. Отдельно хочу добавить, что жутко становится, когда я представляю сцену той оргии за вычетом субъективного видения мира Фуминори - то есть две аморфные массы из плоти и слизи и с ними человек... Прелесть, ничего не скажешь. Но опять же, как по мне, это ничего не значит - мир именно такой каким его видишь лично ты, а видение его другими, пресловутая объективность - это не самое главное. Так что... Не знаю как объяснить. Сам факт отвратителен (беря во внимание реакции людей на Саю, реакцию Коджи на "новую" Йо), но я почему-то отвращения не испытываю.

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:10 | Сообщение # 26
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
мы забыли еще одного персонажа которого очень жалко (по крайней мере мне), даже двух, это жена и ребенок соседа. вот мне их тоже ну очень жалко. Хотя Соседа тоже жалко, все-таки своими собственными руками, всю свою семью... Хотя потом я бы его и сам придушил.

 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:19 | Сообщение # 27
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Соседа можно понять, он в отличие от Фуминори ни с того ни с сего очнулся и тут же окунулся в этот чудовищный мир, а главный герой всё же в больничке лежал и его доктора к кровати прикручивали... Вполне понятно, почему он накинулся на свою семью - он подсознательно надеялся, что он как бы убьет источник и тогда всё закончится. Но жену и ребенка очень жалко. Ах да, я сказал, что соседа можно понять? Есть такое выражение - "понять и простить", но в данном случае оно звучит как "ПОНЯТЬ И УБИТЬ". Я жалею только о том, что Фуминори его убил слишком быстро, нужно было дать ему мучиться куда дольше. И не очень понимаю, почему весьма сильная Сая не смогла с ним сладить. В этом как раз важное противоречие - ведь она имеет тело такого размера и четыре конечности только для измененного сознания, но в действительности всё обстоит иначе, так как же сосед с ней сладил? В конце концов она могла вновь забраться к нему в мозг... Но тогда не было бы последовавшей за убийством соседа без преувеличения замечательной сцены - плачущая на груди Фуминори Сая...

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:26 | Сообщение # 28
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, там кто то говорил, что Сая просто испугалась. Все же она надеялась найти для себя второго Фуминори и была не подготовлена. И стои учесть, оружие Саи - страх. А тут враг даже не думает боятся. (кто испугается маленькой девочки?).
Да , и кстати где ты увидел что Сая сильная? если судить по Йо (а она стала такой же как Сая) эти существа не имеют огромной силы, просто у них шкура толще.
Блин такими темпами я ее вообще пересматривать не буду=) я же все новеллы пересматриваю только после того как забуду большую часть...


 
FrancuZZДата: Понедельник, 29 Ноября 10, 23:48 | Сообщение # 29
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека-кун)
Все же она надеялась найти для себя второго Фуминори и была не подготовлена.

Именно. Но она просто предполагала, что все люди добрые, достаточно им увидеть её в облике девочки, а тут вот как получилось. Да, немудрено испугаться.
Quote (Жека-кун)
Да , и кстати где ты увидел что Сая сильная? если судить по Йо (а она стала такой же как Сая) эти существа не имеют огромной силы, просто у них шкура толще.

Тут тоже хочу добавить. Я не совсем верно выразился, да, в грубой силе Сая уступает сильному человеку, но благодаря строению тела без особого труда убила Коджи (там конечно свою лепту внес его страх). И еще мне кажется, что Йо и прочие последовавшие за ней существа отличаются от своей прародительницы. Если судить по запиям профессора, то Саю в принципе невозможно убить из холодного или огнестрельного оружия, а вот Йо была убита без особого труда. И еще, насчет Йо. Она в общем-то накинулась на Коджи чисто инстинктивно, не собираясь убивать (она ведь наоборот хотела умереть), а даже если и собиралась, то проиграла из-за неумения пользоваться своим новым телом, в отличие от той же Саи.
Quote (Жека-кун)
Блин такими темпами я ее вообще пересматривать не буду=) я же все новеллы пересматриваю только после того как забуду большую часть...

Не, я Саю точно буду еще раз пересматривать, весной, наверное. Как раз забуду подробности и с удовольствием можно посмотреть снова этот шедевр. Ну, и о том, что мне нравится, я могу говорить долго и много, потому и завел разговор. :)


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Жека-кунДата: Вторник, 30 Ноября 10, 00:02 | Сообщение # 30
Око Ояширо-сама
Группа: Модераторы
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
сли судить по записям профессора, то Саю в принципе невозможно убить из холодного или огнестрельного оружия

мне вот интересно а он сам проверял? и пытался ли избить ее металлической трубой=) все же внутренние органы не казенные, думаю даже через такую шкурку их можно поотбивать, если взять что-нибудь потяжелее=)


 
Форум » РАЗНОЕ » Визуальные Новеллы » Saya no Uta (story -> visual-novel (hentai))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: