[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗНОЕ » Флудилка » Межкомандные отношения (Переговоры, важные решения и прочее)
Межкомандные отношения
CalipsoДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:31 | Сообщение # 166
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
давай чибиков)

Добавлено (17 Октябрь 10, 20:18)
---------------------------------------------
не знаю даже как сделать...в общем в самом верхубедет ссылка на устав этот, а сам устав где будет находитс??в нашем уютном форуме?

Добавлено (17 Октябрь 10, 20:31)
---------------------------------------------
в общем ты подготовишь мне весь этот устав,а я потом уже создам отдельную страничку и туда перекину твой устав))а потом ссылку на эту страничку сделаю))


...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:38 | Сообщение # 167
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Окей! Блин, сколько же дел то у нас... cry

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Понедельник, 18 Октября 10, 17:26 | Сообщение # 168
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
ой не говори cry

Добавлено (18 Октябрь 10, 17:26)
---------------------------------------------
сделала ссылку на устав и страничку к нему, все на главной форума в самом верху...пусть пока твой старый текст будет, а потом ты скинешь мне отредактированный)))и с дизайном...взяла подходящий более менее...хотела другой, но не нашла фоновую картинку....пришлось взять из шаблона булки, но ничего потом как времечко будет изменю)))


...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Вторник, 19 Октября 10, 08:55 | Сообщение # 169
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, что ж вашему вниманию представляю самый-самый первый вариант оформления форума. Шапку я сделал без особых свистелок и перделок, то есть весьма и весьма просто. Если 300 пикселей - это слишком много, то я прямо не знаю, что и делать... Хочется большую шапочку... ТЫК!
Ну, и кнопка. Как и просили, без анимации, вот только из-за размера удалось только написать Название Клуба и всё в общем-то. Просто не хотелось нагромождать дополнительными мелкими надписями, тем более, что кнопка и так большая, а потому в друзьях её будут уменьшать до более мелких размеров, что приведет к не очень хорошим результатам для читаемости. КНОПКА!
Сегодня я приеду где-то к четырем (по крайней мере должен), ну или к пяти по мск, так что надеюсь еще успеем обсудить. Но ты можешь сразу написать критику xD


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Вторник, 19 Октября 10, 12:32 | Сообщение # 170
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
хорошо)начет кнопки, а можно другой шрифт подобрать?чтоб было отчетливо видно сканлейтеров?и без текстуры?
шапка, чибики мне понравились kavai , тоже с надписью, можно как-нить по другому сделать?как-то не идет...а вот клипарт и надпись "сообщесто..." мне очень нра))) и фон как-то тоже не идет...ой ну кака яже я вредина :?

сейчас попробую залить шапку, посмотрим что получится


...души покой все ищем мы...
 
Jack-mekДата: Вторник, 19 Октября 10, 12:55 | Сообщение # 171
Gaijin
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Репутация: 5
Статус: Offline
чибики с дименшион альбома)

http://www.icedland.ru/reg.php?refer=Jack I
Если спасать не желаешь, тогда просто отвали
 
CalipsoДата: Среда, 20 Октября 10, 11:12 | Сообщение # 172
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
все установила)))вроде ничего даже))все устраивает кроме надписи... может у мну одной так :? ...В общем МОЛОДЕЦ!!!ВСЕМ НРАВИТС))))

Добавлено (20 Октябрь 10, 11:12)
---------------------------------------------
ауууууууу где все???????????


...души покой все ищем мы...

Сообщение отредактировал Calipso - Вторник, 19 Октября 10, 15:21
 
FrancuZZДата: Среда, 20 Октября 10, 12:36 | Сообщение # 173
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Calipso)
начет кнопки, а можно другой шрифт подобрать?чтоб было отчетливо видно сканлейтеров?и без текстуры?

Согласен. Подумаю как бы лучше шрифт сделать. И да, текстура лишнее тут...
Quote (Calipso)
тоже с надписью, можно как-нить по другому сделать?

Надпись с клубом сканлейтеров меня тоже напрягает. Надо что-нибудь другое придумать. Тоже касается и фона шапки. Можно в принципе вообще его снести. В качестве нижней границы при этом останется полупрозрачная полоска, которая и сейчас видна, но не отчетливо... Хотя сейчас смотрю на шапку уже которая установлена и думается, что в принципе и такой фон неплох. Разве что надпись с Клубом другую...
В общем как из универа приеду, подумаю над этим, жалко только, что буду поздно и наверное не получится переговорить с тобой. Ну, в 8 вечера по мск, как уже говорил.


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Среда, 20 Октября 10, 18:28 | Сообщение # 174
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
ой знаешь как было бы прикольно, белый фон сделать и у каждого как бы тень у ног, ну и там что-нить еще придумать...а как тебе страничка устава?раз чибики тема, то решила и туда их добавть, ток вот нашла немного их...
и сделала чат!!!о боже как это было непросто :? надеюсь вы останетесь довольны, перепробовала много разных, этот только подешел по дизайну, да и сам чат прост и не навязчив..мне нравится


...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Среда, 20 Октября 10, 20:40 | Сообщение # 175
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Страничка устава супер теперь! kavai Только я считаю, что нужно сделать равнение по левому краю, а то когда по центру смотрится имхо не очень. А так очень здорово, особенно чиби-шинигами внизу ))
Вот, кстати, попробовал сделать шапку как ты предложила - с тенями и прозрачным фоном. Тень я одну для примера поставил, если понравится, то сделаю для всех. Ну, еще не уверен насчет позиции тени, т.к. делал её вручную, деформируя контур оригинального чибика. Плюс, как видно, контур тени резкий, я потом еще размытие небольшое применю.


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Четверг, 21 Октября 10, 10:10 | Сообщение # 176
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
Только я считаю, что нужно сделать равнение по левому краю, а то когда по центру смотрится имхо не очень.

да, я тож так думаю...но смотреться это будет не так как в середине все...ну я исправлю все равно)
Шапка мне нравитс)и шрифт тоже)но я бдин имела другое....сделать как бы пол...как у чибика в уставе...типа она стоит на полу...но можно остаивть тень и сделать еще "пол", только вот с тенью...только посветлее бы.


...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Четверг, 21 Октября 10, 10:59 | Сообщение # 177
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Я сейчас подумаю над полом... Только вот нужно решить в каком его исполнении сделать. Мне на самом деле больше понравились бы такие вот тени нормальной реалистичной формы. Естественно с добавлением бОльшей прозрачности и размытия. Ну, то есть я согласен - сделать "как бе пол" и тени на нем. А так в принципе есть идейка еще... Поколдую - напишу.

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Четверг, 21 Октября 10, 19:31 | Сообщение # 178
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
ок)))

Добавлено (21 Октябрь 10, 13:27)
---------------------------------------------
еще вотч то хочу...добавить баннеры команд в самом внизу, чтоб сразу переходить на сайт, а не искать закладку...

Добавлено (21 Октябрь 10, 19:31)
---------------------------------------------
huh .....пол 3...


...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Четверг, 21 Октября 10, 19:55 | Сообщение # 179
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Calipso)
.....пол 3...

Гомэн! Чуть-чуть опоздал! cry


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Пятница, 22 Октября 10, 07:11 | Сообщение # 180
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
lol страшно представить на сколько ты опаздываешь не "чуть-чуть"...

...души покой все ищем мы...
 
Форум » РАЗНОЕ » Флудилка » Межкомандные отношения (Переговоры, важные решения и прочее)
Поиск: