[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗНОЕ » Флудилка » Межкомандные отношения (Переговоры, важные решения и прочее)
Межкомандные отношения
FrancuZZДата: Четверг, 14 Октября 10, 20:13 | Сообщение # 151
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, это конечно. Про "присоединяйся!" это само собой! Сделаю её размером стандартным большим, как кнопка у тебя и у меня на сайте. В коде всё равно можно её уменьшить, задав размеры. Сделаю статичной, без анимации, а то тебе моргание не нравится :)

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Пятница, 15 Октября 10, 19:47 | Сообщение # 152
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
wink спасибки))

...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Суббота, 16 Октября 10, 00:14 | Сообщение # 153
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Так-с, объявленьице. Я уезжаю до воскресенья, так что не скучайте! wink

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Суббота, 16 Октября 10, 10:23 | Сообщение # 154
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
ок)уже привыкли)

...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 19:43 | Сообщение # 155
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, сейчас покажу свод правил Клуба...

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 19:49 | Сообщение # 156
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
давай

Добавлено (17 Октябрь 10, 19:49)
---------------------------------------------
давай быстрее, мне уже спать пора, завтра рано вставать :?


...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 19:50 | Сообщение # 157
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, вашему вниманию - версия 1.0 от 17 октября 2010 года.

Свод правил (Устав?) Клуба Сканлейтеров.
1) Главной целью создания данного сообщества является помощь новичкам в деле сканлейта.
1.1) Помощь подразумевает ответы на интересующие вопросы, связанные с процессом обработки сканов, наложении текста, создании скрипта, переводе звуков и корректурой.
1.2) Любой человек может задать интересующий его вопрос и получить ответ, не рискуя при этом получить в свой адрес обвинения в некомпетентности и лени, связанной с нежеланием рыться в сотнях мануалах, посвященных всем аспектам сканлейта.
1.3) Ответить на вопрос может (и даже должен) любой, кто этого желает, будь то такой же новичок или "гуру".
1.4) Важным моментом является соблюдения правил вежливости при общении обоих сторон. Названные выше обвинения с переходом на личности категорически запрещены.
1.5) Если существует статья/мануал/фак в котором подробно описан процесс решения проблемы, то следует предоставить ссылку на источник, либо в качестве ответа привести выдержку оттуда. Не следует отправлять спросившего "гуглить".
1.6) Если по какой-то причине не был получен ответ, то это скорее всего означает, что был некорректно поставлен вопрос.
1.7) Касается допущения из предыдущего пункта - если не удалось получить ответ на вопрос. Также это может означать, что в данный момент в онлайне нет компетентного человека. Дело в том, что на момент составления текущего свода правил команда Клуба состоит из узкого круга лиц.
2) Нахождение Вас в составе Клуба не навязывает Вам никаких серьезных обязанностей.
2.1) Исходя из того, что Клуб создан для помощи новичкам, вы просто можете помочь решить возникшую у кого-либо проблему, независимо от своего статуса.
2.2) О "статусе" из предыдущего пункта. В Клубе нет разделения на тех, кто состоит в нем и тех кто нет. Таким образом нахождение Вас на форуме нашего Клуба уже автоматически добавляет вам статус участника этого сообщества.
2.3) В Клубе отсутствуют какие-либо жесткие требования связанные с посещением форума и Вашей активностью на нем.
2.4) Здесь все равны, будь Вы новичок или лидер какой-либо команды. Равенство подразумевает равные права и ни в коем случае не умаляет ваших заслуг в области сканлейта (если таковые имеются).
3) О Командах. В нашем Клубе организован раздел для команд, в котором Вы при желании сможете создать собственную тему.
3.1) Подробнее о правилах создании темы читайте в заглавной теме раздела.
3.2) Для создания темы вы должны быть хоть как-то связаны с данной командой.
3.3) В именной теме команды вы можете писать объявления о вакансиях и прочую информацию, связанную с командой. В свою очередь желающие могут компенсировать вашу работу, благодарить или критиковать.
4) На форуме Клуба организован раздел, связанный с поиском людей в команды.
4.1) Созданы отдельные темы для поиска эдиторов, переводчиков и корректоров.
4.2) Создать сообщение о новой вакансии может любой пользователь. Это не зависит от того, каков статус вашей команды, давно ли вы в нашем Клубе или только впервые появились.
5) О поиске и выкладывании равок. Наш Клуб в меру своих скромных сил будет пытаться помогать Вам в поиске интересующей вас оригинальной "сырой" манги.
5.1) Это не означает, что у нас есть люди, которые специально занимаются поиском.
5.2) Это лишь значит, что если кто-либо из пользователей знает, где найти интересующую мангу, то он обязательно Вам ответит.
5.3) На форуме Клубе есть подборка ссылок с ресурсами, на которых вы с большой долей вероятности отыщите то, что вас интересует.
5.4) Желательно сначала пройтись по ссылкам, представленным в соответствующей теме, прежде чем писать сообщение с просьбой о помощи.
6) Об Администрации.
6.1) Люди, состоящие в администрации Клуба не претендуют на право называться профессионалами. Они, как и Вы, тоже хотят учиться и постигать тонкости сканлейтерского дела.
6.2) Наличие того или иного пользователя в составе администрации не делает его обязанным ответить на любой Ваш вопрос. Все мы люди, и можем просто не иметь сейчас времени вам ответить. Вдобавок не исключен вариант, что нам самим интересен ответ на заданный вопрос.
6.3) Единственное, чему обязывает статус помощника или члена администрации, это слежение за соблюдением правил поведения и ответственность за пользователей. (Насчет формулировки этого пункта нужно еще подумать.)


Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 19:55 | Сообщение # 158
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
tired как много...ну ты времени не терял смотрю))... lol

...души покой все ищем мы...

Сообщение отредактировал Calipso - Воскресенье, 17 Октября 10, 19:55
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 19:56 | Сообщение # 159
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Это на самом деле далеко не всё и вариант сырой-пресырой, нужно обдумать, что добавить, что изменить... также формулировки многие мне не нравятся.

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:00 | Сообщение # 160
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
мне очень нра)))ты молодец)))я б этосочиняла полгода lol

...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:02 | Сообщение # 161
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Да мне глава Anime Together сказал, что он хочет видеть обстоятельные правила, ну вот я и заморочился в субботу вечером kavai

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:05 | Сообщение # 162
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FrancuZZ)
при общении обоих сторон.

обеих правильней будет
и еще товтология с форумом Клуба, надо бы заменить некоторые
Quote (FrancuZZ)
4.2) Создать сообщение о новой вакансии может любой пользователь. Это не зависит от того, каков статус вашей команды, давно ли вы в нашем Клубе или только впервые появились.

надо проверить права в этом разделе

Добавлено (17 Октябрь 10, 20:05)
---------------------------------------------
ой я сейчас не в состоянии нормально думать...так что завтра еще раз перечитаю. а так мне нриавится)


...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:05 | Сообщение # 163
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ошибки еще исправлять буду. Это же так сказать на коленке делалось ))

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
CalipsoДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:10 | Сообщение # 164
Дзёко тайчо
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
хорошо)а шапка готова?

Добавлено (17 Октябрь 10, 20:10)
---------------------------------------------
устав все-таки лучше звучит)


...души покой все ищем мы...
 
FrancuZZДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:13 | Сообщение # 165
Ками-сама
Группа: Администраторы
Сообщений: 1561
Репутация: 7
Статус: Offline
Оке, будет устав. Кстати, насчет шапки я вот думал думал... Нафиг думаю полуголых парней и девушек, может просто веселых чибиков поставить?

Photoshop CS5 Retail for Win64 - 1000$
Талант - бесценно ^^

Так как же мне его тогда, блин, купить?..

 
Форум » РАЗНОЕ » Флудилка » Межкомандные отношения (Переговоры, важные решения и прочее)
Поиск: